Это очень перспективный год для Драконов.

Открывается множество возможностей изменить свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому,  нужно брать инициативу в свои руки, и действовать.

Особенно повезет Драконам-карьеристам. В этой сфере жизни нужно быть смелее. Несмотря на высокий уровень конкуренции, Драконы смогут достичь поставленных задач.

В вопросах финансов все должно быть стабильно. Появляется возможность не только рассчитаться с кредиторами, но и сделать сбережения.

Личная жизнь ожидается бурной.

Драконы будут купаться во внимании лиц противоположного пола. Если вы в поиске второй половины – в этом году у вас не единожды появиться шанс познакомиться с достойным партнером.

Но не исключено, что Драконам будет сложно сделать выбор. К сожалению, некоторые из них так и не найдут родственную душу, с которой захочется связать свою судьбу. Но будут и счастливчики, которые к концу года сделают выбор и примут решение строить серьезные отношения. Не исключено, что в этой сфере тоже придется столкнуться с конкуренцией. Поэтому, не опускайте руки, если нашли человека, с которым вам хорошо.

Большую роль в вашей судьбе в этом году сыграют новые влиятельные знакомые. В этом году, как никогда, вам понадобятся ваши коммуникативные навыки, чтобы понравиться новым знакомым и расположить их к себе.