2017 - год коренных перемен и трансформаций для этого знака гороскопа. Очень много неожиданных событий может произойти в жизни Кроликов в 2017 году. Некоторые из них вынудят кардинально изменить свою жизнь. Так, как раньше, уже не будет, независимо от желаний Кролика.

Но необходимость что-то изменить в своей судьбе давно назрела, поэтому Кролики ни в коем случае не должны паниковать и волноваться. Уйдет из жизни то, что мешает двигаться дальше, расти и развиваться. То, что должно остаться – останется.

Одной из самых главных тем года станут взаимоотношения. Будьте осторожнее с новыми знакомствами с лицами противоположного пола. Некоторые из них, как минимум, окажутся пустыми, и принесут одни лишь разочарования.

Некоторые Кролики могут столкнуться в этом году с предательством людей из близкого окружения. И это станет для них настоящим испытанием. Но по итогам года окажется, что все происходящее было во благо. На жизненном пути Кроликов останутся только те люди, которым они могут безоговорочно доверять.

Чтобы частично реализовать потенциал года Петуха – главного антагониста Кролика, начните делать нечто такое, чего вы раньше никогда не делали. Найдите тот аспект жизни, который нуждается в трансформации. Изменитесь сами. Работайте над собой. И тогда вы останетесь очень довольными итогами этого года.