2017 год уже не будет таким фейеричным, как предыдущий, но Обезьяна и в этом году сможет достичь очень многого, если быстро адаптируется в новых условиях.

В этом году придется усердно поработать, чтобы удержать то, что так легко удавалось в прошлом году. Но для активной Обезьяны это не проблема. Проблемой может стать привычка Обезьяны говорить то, что она думает и посмеиваться над окружающими. Она вынуждена будет научиться быть вежливой, потому что периодически будет нуждаться в поддержке и помощи других людей.

Некоторые проекты, которые Обезьяна затеет в этом году, застопорятся по независящим от нее причинам, но рано или поздно они принесут свои плоды. Нужно набраться терпения и подождать.

Несмотря на большую загруженность, Обезьяна будет всецело поглощена своей личной жизнью. Кто-нибудь из лиц противоположного пола обязательно заставит биться ее сердце чаще в этом году. Да и сама она не единожды кому-нибудь вскружит голову. Поэтому, не исключено, что у некоторых Обезьян семейная жизнь затрещит по швам. Будьте благоразумнее, если вам есть, что терять.

Если в вашем окружении есть представители знака Собаки, присмотритесь к ним повнимательнее. Этот знак гороскопа может стать катализатором тех или иных событий в вашей жизни. Насколько благополучным будет этот союз, зависит от личных данных гороскопа. К осени вы уже должны точно знать, что несет вам этот тандем, чтобы принять правильные решения.