Год переменного успеха. Какие-то области жизни порадуют Собак, а какие-то принесут волнения и переживания.

В плане карьерных и финансовых достижений год вполне может быть удачным, так как Собаки упорны и трудолюбивы, и у них хватит терпения дождаться своего часа, не форсируя события. Начальство и влиятельные лица окажут поддержку, потому что Собаки умеют идти на компромиссы, и достаточно дипломатичны.

Одинокие Собаки могут влюбиться, и новые отношения принесут немало приятных моментов, и вполне могут перерасти в нечто большее. В семье им тоже хватит благоразумия проявлять максимум терпения в этот год тотальной критики.

Но отношения с друзьями и приятелями в некоторые периоды года будут совсем не безоблачными. Здесь нужно будет приложить немало усилий, чтобы отношения со старыми друзьями не переросли в конфликты. Также рекомендуется иметь в виду, что не все долги будут возвращены вовремя: лучше не одалживать деньги даже самым проверенным  друзьям и партнерам.

Проанализируйте, какую роль в вашей судьбе играют Обезьяны. В этом году их влияние на вашу судьбу окажется достаточно существенным. Насколько благоприятно взаимодействие с ними – зависит от данных личного гороскопа.

Еще одной главной темой года может стать необходимость уделять повышенное внимание вопросам здоровья. Избегайте любого экстрима и риска. Займитесь профилактическими мерами.