Это не самый лучший год для Тигра, но после сложного во всех отношениях 2016-го многие представители этого знака гороскопа вздохнут с облегчением.

Прошлый год дал Тиграм хорошую закалку, и теперь на любые трудности они смотрят, как на очередную задачу, которая легко решается по давно проверенному алгоритму.

Нет ничего такого, с чем бы Тигр не справился в этом году. Тем более, что это один из немногих знаков, который не останется один на один со своими проблемами. Всегда найдется тот, кто подставит плечо в трудный момент.

Многие проблемы будут легко решаться с помощью финансов. В этом плане у Тигров все должно быть стабильно. Доходы возрастут, если Тигры будут продолжать трудиться и не останавливаться на достигнутом.

Очень хорошие карьерные перспективы.

У одиноких Тигров будет масса возможностей познакомиться с лицами противоположного пола. Но перерастут ли новые отношения во что-то серьезное? Вполне вероятно, если Тигры не будут пытаться диктовать интересующему их человеку свои правила игры.

В старых партнерских связях придется проявить максимум терпения, чтобы их сохранить. И лучше очень постараться это сделать, потому что, несмотря на большое количество коммуникаций, многие Тигры будут чувствовать себя одинокими, и будут нуждаться в поддержке близкого человека.