Не самый событийный год ожидает Лошадей.

На поддержку извне рассчитывать не приходится, поэтому успехи в этом году зависят исключительно от самих Лошадей, их упорства и энтузиазма.

В вопросах карьеры и финансов все должно складываться удачно, но вот в отношениях могут возникнуть разногласия, потому что Лошадям трудно идти на компромиссы и скрывать свои истинные чувства.

Чтобы год прошел удачно, подстройтесь под требования нового хозяина - Огненного Петуха. Научитесь идти на компромиссы, искренне восхищаться достоинствами других людей. Оставьте время на саморазвитие и самосовершенствование. Все остальное, что ценит новый правитель года, у вас уже есть.

Год динамичный в плане романтических отношений, и у Лошадей будет множество соблазнов, перед которыми непросто устоять. Чтобы не подвергать устоявшиеся отношения риску, проявите благоразумие. Вряд ли новые отношения перерастут в нечто серьезное, а вот старые могут разрушиться.  

Также придется уделить внимание вопросам здоровья. В марте месяце подумайте о том, как укрепить свой иммунитет, начните прививать себе новые полезные привычки, чтобы в течение всего года вам не пришлось обращаться к докторам.