Быки хоть и не фавориты нашего главного персонажа года, но для них этот год может стать вполне благополучным.

Можно инициировать какие-то перемены в своей жизни – менять работу, запускать новые проекты, расширять бизнес. Здесь для вас горит «зеленый».

Но отношения с противоположным полом – не та сфера жизни, которой стоит касаться в этом году. Здесь события могут развиваться непредсказуемо, и риск сделать неправильный выбор все же есть. А, как вы поняли, в этом году тема выбора может стать главной точкой отсчета в судьбе на будущее. Никакой спонтанности!

Вам лучше сейчас сконцентрироваться на делах, и всего себя посвятить  работе, развивать и облагораживать то, что у вас уже есть. Время будет располагать к спокойной и продуктивной работе, в привычном для вас размеренном темпе, без особых волнений и тревог, несмотря на необходимость, время от времени, принимать какие-либо нестандартные решения.

Однако, имейте в виду, что делах, касающихся финансов и сотрудничества, могут временами возникнуть не самые приятные моменты. Но если вы будете осторожными в финансовых вопросах, будете внимательны к помощникам и посредникам, то этот год обязательно порадует вас своими итогами.