После очень яркого и насыщенного всякого рода событиями 2022-го, Драконы немного сбавят обороты. Не стройте грандиозных планов на этот год, но и сидеть, сложа руки, тоже не стоит.

Не забывайте о главной тенденции этого года – цветет буйным цветом все то, что стартануло в 2022-м. Поэтому, культивируйте то, что было начато в прошлом году, если вам это нравится. И купируйте на корню то, что, на ваш взгляд, не приносит вам пользы и позитивных результатов – лучше не станет. Надо уметь вовремя закачивать.

Не инициируйте судебные разбирательства и постарайтесь уходить от улаживания разного рода юридических вопросов. Не факт, что все будет складываться в вашу пользу.

В целом, в это время вам не рекомендуется что-либо менять в своей жизни по собственной инициативе, начинать новые глобальные проекты. Все может пойти не так, как вы задумали.

Обязательно используйте метафизические знания себе на благо. Анализируйте даты, если предстоят какие-то важные события, используйте благоприятные сектора по Летящим Звездам.  Такой подход всегда приносит хорошие результаты, даже если текущий период не несет нам поддержки.

Тигры – важные персонажи в этом году в вашей судьбе. Они или усилят вашу удачу, или, наоборот, станут причиной проблем и препятствий. Как будут складываться отношения с людьми этого знака гороскопа – зависит от личных данных гороскопа. И если в феврале вы почувствуете, что этот тандем вам не приносит ничего хорошего – держитесь от них подальше в течение всего этого года. Если все наоборот, то почаще обращайтесь к ним за помощью и советом.