Кроликам обычно везет в свой год. Они в своей стихии. Они знают, что делать, когда делать, и как. Год обещает быть спокойным и продуктивным.

И даже если и возникнут какие-то непростые ситуации в течение года,  рано или поздно все разрешится и пойдет им на пользу.

Одна из тенденций года - тема выбора. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей степени столкнется с необходимостью что-либо выбирать в этом году.

И Кроликов эта тема точно не обойдет стороной. Причем в течение года приоритеты могут меняться. И то, что сейчас кажется правильным и необходимым, со временем может оказаться совсем не таким.

Тут вам пригодится совет года: слушайте свою интуицию. Даже если ваш выбор кажется  нелогичным, невыгодным, выводящим вас из зоны комфорта - делайте то, что велит вам сердце, и тогда вы точно не ошибетесь.  

Еще один совет для вас на этот год: обязательно найдите время для профилактики здоровья. Особенно, если у вас в карте ба-цзы много неполезного Дерева. Прямо с начала года начните прививать себе новые полезные привычки. Начните хотя бы с утренней зарядки. И со временем вводите все новые и новые правила в питании и поддержании себя в хорошей физической форме.

Присмотритесь к людям, в карте которых есть знак Собаки – люди с этим знаком гороскопа в карте могут стать катализатором тех или иных событий в вашей жизни, в большинстве своем позитивных.