Лошадей ожидает достаточно бурный, насыщенный всякого рода событиями, год.

В целом, в вопросах финансов все должно быть хорошо. Очень хорошие перспективы у карьеристов и предпринимателей.

Но во взаимоотношениях все может быть несколько непредсказуемо. С одной стороны – много шансов встретить достойного романтического партнера, с другой - есть вероятность, что в этом году вам придется разорвать отношения с кем-либо из партнеров, и это может несколько пошатнуть ваше спокойствие.

Тема необходимости делать какой-либо выбор затронет Лошадок, скорее всего, именно в теме взаимоотношений. Это касается и партнеров по бизнесу, и друзей, и романтических партнеров, и родственников.

Многие Лошадки захотят что-то изменить в отношениях с постоянными партнерами, и будут пытаться диктовать свои правила. Это может спровоцировать ссоры и конфликты, которые в итоге и приведут к разрыву. Поэтому, вам, как никому другому есть смысл вспомнить кота Леопольда. Учитесь искать компромиссы. Идите на уступки. Не рубите сплеча.

Если вы в браке, и вы хотите его сохранить, постарайтесь не заводить романов на стороне, несмотря на всевозможные соблазны. Вы и оглянуться не успеете, как ваша обиженная вторая половина найдет себе утешение в объятиях другого.