После непростого 2022-го года, в жизни Обезьян все начинает налаживаться. Февраль еще может, конечно, понервировать Обезьян, но уже с марта начнут вырисовываться новые перспективы.

Конечно, это не совсем то, чего желает Обезьяна. Ее время придет в следующем году, но уже сейчас все станет намного ярче и веселее.

Не факт, что в этом году в вашей жизни произойдут какие-то судьбоносные события, и жизнь кардинально поменяется. В целом, все должно быть спокойно и достаточно предсказуемо. Но оно и хорошо, так как многим из вас нужно немного восстановиться после года Тигра, который не единожды поставил вас перед фактом и заставил менять привычный уклад жизни. Не торопитесь, не форсируйте события. Накапливайте силы и ресурсы для следующего года, который обещает быть достаточно важным в вашей судьбе.

В феврале избегайте любого риска и экстрима – этот месяц может оказаться самым сложным в году для вас. В сентябре будьте осторожны в своих поступках – можете сами себе создать проблемы.

И прислушайтесь к общим тенденциям года.

Одна из тенденций года – бурный рост и развитие того, чему было положено начало в прошлом. Если есть что-то, что вас тяготит – отношения, проекты, болячки и обиды – обрубайте все это как можно скорее. Так как дальше это будет сделать все сложнее и сложнее.