Петухам пришло время сдавать зачеты и экзамены.

Все, что вы делали до этого в предшествующие годы, будет подвержено тщательному анализу и разбору, и вам придется отвечать за все сделанное или не сделанное. И принимать главный экзамен будет персонаж, который к вам не очень благосклонен.

Поэтому, не факт, что это год будет спокойным для вас. Придется постоянно быть в тонусе.

Радует то, что самые главные экзамены вы будете сдавать в феврале и марте, и если сдача пройдет успешно, вам можно будет расслабиться. В остальные месяцы года останутся только зачеты. Разве что август потребует от вас большей сосредоточенности, чем остальные месяцы год – не будьте слишком самоуверенны в это время.

Так что берите себя в руки, и будьте готовы ко всякого рода каверзным вопросам, к неожиданным поворотам в судьбе. Возможен удар в спину одного из ваших партнеров. В сложных ситуациях Кролик-2023 вам руку не протянет, поэтому вам есть смысл окружить себя теми людьми, которым вы безоговорочно окружаете.

Хотя, вы и сами справитесь, но группа поддержки вам точно не помешает. 

Учитывая тенденции этого года лично для вас, лучше не затевать ничего нового и глобального в этом году по собственной инициативе. Вам и так будет, чем заняться.

У многих из вас сфера взаимоотношений с противоположным полом может стать самой актуальной, но имейте в виду, что новые отношения впоследствии могут разочаровать. Лучше навести порядок в уже существующих.