Свинья – еще один фаворит Кролика-2023.

Многих Свинок ожидают какие-то перемены в жизни, и, как это обычно бывает в годы с дружественными знаками, перемены обычно своевременны и желанны.

Это не обязательно будет что-то глобальное и судьбоносное, (хотя у многих Свинок именно так и будет), но что-то гарантированно изменится в привычном образе жизни. И в большинстве своем перемены будут связаны с делами дома и семьи. Как минимум, небольшой ремонт или встреча с дальними родственниками в период отпуска, а как максимум – переезд на новое место жительства или появление новых членов семьи, ожидают каждого представителя этого знака гороскопа.

Очень насыщенным может оказаться этот год и в плане общения вне семьи. Вероятны частые приятные встречи с друзьями, развлечения, светские мероприятия, совместные путешествия.

В работе и бизнесе у некоторых Свинок может быть не всегда все также легко и приятно, как в личной жизни, но и проблем особых можно не опасаться.

Имейте в виду, что представители знака Козы могут стать катализатором тех или иных ситуаций в вашей жизни, в основном, позитивных. Но на всякий случай проанализируйте, что у вас происходило в прошлом, чтобы вовремя и верно среагировать на появление людей со знаком Козы в вашем окружении. Будет небольшой процент Свинок, которым этот тандем будет неполезен.