Этот год будет полон ярких событий и волнующих моментов для Тигров.

Несмотря на то, что Кролик и Тигр – это абсолютно разные персонажи, и на многие вещи они смотрят абсолютно по-разному, Тигр может рассчитывать на безоговорочную поддержку Кролика.

Особенно повезет в 2023-м Тиграм, которым благоприятна стихия Дерева. В любых ситуациях обстоятельства будут складываться в их пользу, из ниоткуда будут появляться помощники и доброжелатели, и им просто будет везти.

Единственный совет для Тигров – немного сбавить обороты и не рубить сплеча, обходить стороной любые ситуации, где они могут не сдержать свои эмоции.

Все-таки Кролик – миролюбивый знак, и он никогда не поддержит сторону, которая будет пытаться доминировать и качать свои права.

Но если у вас горячая карта, и стихия Дерева вам неполезна, будьте готовы к тому, что временами вам будет нужно уйти в подполье. Особенно весной будьте начеку. И обязательно уделите внимание своему здоровью. Как минимум, пропейте курс витаминов, запишитесь на массаж или сядьте на диету.

Судьбоносные события могут произойти в личной жизни Тигров.

Свободные Тигры могут всерьез увлечься, так как на горизонте может появиться притягательный представитель противоположного пола. Март-месяц в этом плане самый обещающий.