Это достаточно благополучный год для представителей этого знака гороскопа, и пусть не в первый месяц года, но уже в марте они почувствуют, что удача наконец-то на их стороне после не самого простого 2022-го.

Кролик к вам благосклонен, и поэтому будьте смелее и активнее в этом году.

Если вы хотите найти новую работу или начать новый бизнес, запустить новые проекты, можете приступать, начиная с марта, а еще лучше – с апреля. Февраль лучше пропустить.

Существенные подвижки и позитивные перемены вас ожидают не только в сферах бизнеса и карьеры. Личная жизнь тоже может принести много ярких моментов.

Но имейте в виду, что некоторые новые романтические партнеры вас могут разочаровать. Не все они окажутся теми, за кого себя выдают. Поэтому будьте бдительны, особенно в марте - не торопитесь кидаться в омут с головой.

Если ваши давние отношения требуют нового качества, то сейчас хорошее время сменить семейный статус. Если ставить штамп в паспорте – не ваша цель, то, как минимум – обсудите любые вопросы, которые вас волнуют с вашим партнером и ищите компромиссы. Вас услышат и пойдут вам навстречу.

Если вы состоите в браке, будьте осторожнее с новыми романтическими знакомствами. Последствия даже самого невинного флирта могут оказаться непредсказуемыми.